BETRIEB BOCKSEE

Postanschrift:
SAATZUCHT STEINACH GmbH & Co KG
Betrieb Bocksee
Klockower Straße 11
17219 Bocksee

Tel.       +49 (0) 3 99 21 - 7 17 0
Fax       +49 (0) 3 99 21 - 7 17 17

E-Mail    info@saatzucht.de

Anfahrt

Züchtungsleitung

Sabine Schulze

Tel.        +49 (0) 3 99 21 - 7 17 11
Mobil      +49 (0) 151 - 195 281 10

E-mail     sabine.schulze@saatzucht.de






Züchtung Lupinen/Roggen

Regine Dieterich

Tel.        +49 (0) 3 99 21 - 7 17 14
Mobil      +49 (0) 151 - 16 77 81 02

E-mail     regine.dieterich@saatzucht.de






Feldwirtschaft

Helmut Schulze

Tel.        +49 (0) 3 99 21 - 7 17 26
Mobil      +49 (0) 175 - 7 21 69 85

E-Mail     helmut.schulze@saatzucht.de






Vermehrerberatung / Produktionsleitung

Bernd Schachler

Tel.        +49 (0) 3 99 21 - 7 17 13
Mobil      +49 (0) 151 - 12 23 55 42

E-Mail     bernd.schachler@saatzucht.de




                                                Produktionsleitung

                                                Jens Bojahr

                                                Tel.        +49 (0) 3 99 21 - 7 17 13
                                                Mobil      +49 (0) 175 - 33 68 522

                                                E-Mail     jens.bojahr@saatzucht.de


Disposition

Annette Schmalenberg

Tel.         +49 (0) 3 99 21 - 7 17 24

E-Mail      annette.schmalenberg@saatzucht.de






Beachten Sie bitte: Mobil entstehen höhere Kosten aus dem deutschen Festnetz und Netzen anderer Betreiber. Tarife erfragen Sie bitte bei Bedarf bei Ihrem jeweiligen Anbieter.